Борзянка
форум » Мероприятия » Испытания » Испытания борзых собак в Борисоглебске

Быкова Лена
28-29 полевые испытания борзых собак " памяти Инны Эстриной". Стоимость путевки-по билету РОРС -300 руб день или путёвка выходного дня ( суббота, воскресенье)- 500 рублей.Путевка на месяц-1.300 руб. Сезонка-1.700 руб. + 560 руб. отработка. По департаментскому все умножаем на 3. По жилью звонить - 8-915-585-5046, Алексей Анатольевич. Крайний срок приобретения путевок-27 октября. Прислать мне на почту ( см. контакты) охот. билеты. Стоимость испытаний-600 руб. с собаки. По родословным РКФ -1000 руб.
30-31 октября районные Борисоглебские испытания. В первую очередь испытываются борзые секции Борисоглебска.
2017-10-21 04:47:15
цитата
Быкова Лена
Отвечаю на поступившие вопросы: члены секции могут принять участие в испытаниях " памяти Инны Эстриной" -на общих основаниях. 30-31 октября в первую очередь испытываются борзые, которые состоят на учете в БРОООиР. При достаточном наличии зверя будут допускаться участники из других регионов, после того, как отработают борзые секции.
Поля убирают, подсолнух убирают и перепахивают.Что будет к 28 октября - не знаю. Уборка зависит от погоды. Заяц есть, в каком количестве- не могу сказать. До привычных мест испытаний пока не добралась, были дожди, проехать не смогли.Возможно, будем вместе осматривать угодья во время испытаний.
Главный эксперт -Бычкова Ольга ( г. Вологда). Предварительное согласие получено.
По поводу жилья-сделать дешевле я не могу, к базе не имею никакого отношения. Звоните по данному телефону и договаривайтесь сами.
Благодаря некоторым борзятникам, которые позволяют оставлять грязными комнаты, не возмещать ущерб,не принимать во внимание просьбы владельцев жилья- нам отказали в базе " Дружба" и владельцы частного жилья.Делайте выводы, господа!
Стоимость для членов секции БРОООиР на 30-31 октября-450 рублей с одной собаки.
2017-10-22 05:36:12
цитата
Быкова Лена
Сбор 28 октября в 9-00 по адресу: село Чигорак, ул. 40 лет Октября д.116. В 8ч.30 минут -выводка, кому нужна оценка- пожалуйста. Эксперт на выводке - Быкова Елена Леонидовна.
2017-10-25 07:03:55
цитата
Залогинтесь, если хотите писать сообщения. Регистрация